Mode

Programas

 

Síganos en nuestras redes sociales:

CONTACTENOS > DIRECTORIO INTERNO

DIRECTORIO INTERNO



Funcionario  Teléfono   Dependencia Correo
Geovanna Sedó  
2295-6032
Boletería  
Carmen Chaves
2295-6000 Central Teléfonica  carmen.chaves@teatromelico.go.cr

 
DIRECCIÓN EJECUTIVA

 
Fernando Rodríguez 

 
6015

Director Ejecutivo
 
direccion@teatromelico.go.cr


Sandra Millón
 
6015

Secretaria Dirección y Junta Directiva

 s.millon@teatromelico.go.cr
Comunicación y Prensa
María Camacho

6010

Coordinadora 

 

maria.camacho@teatromelico.go.cr


Yasbed Corrales 6002

Asistente  


 
UNIDAD DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

 
Gisela Lobo
 
6001
 
Jefa
 
gisela@teatromelico.go.cr

 
Ana Elder Villalobos

6016

 Asistente
 
anaelder.villalobos@teatromelico.go.cr

Manuel Rodríguez
6003
 Asistente
 
mrodriguez@teatromelico.go.cr
Gestión de Recursos Humanos Auxiliar 
Ana Laura Carvajal 

6008

Coordinadora
a.carvajal@teatromelico.go.cr
Adelina Ramírez 
6005 Asistente 
 
Silvia Rodríguez
6006

Asistente  

s.rodriguez@teatromelico.go.cr
Área Financiera 
Vanessa Córdoba
6007  Coordinadora 
 
Manuel Granados
6011 
Analista Tesorería
 
 
Ronald Moreno
6041
Analista Contabilidad
 
 
Luis Daniel Solís 6012 
Analista Presupuesto
l.solis@teatromelico.go.cr
 Planificación
Natalia Porras
6038
Coordinadora
 
 
 Àrea  Legal
Saidem Vidaurre
6017
Asesor Legal
 
 
 Auditoría
Juan Carlos Guadamuz 6013
Auditor Interno 

jc.guadamuz@teatromelico.go.cr

 
 Proveeduría Institucional
Marta Fernández
6019
Coordinadora
 
 
Guiselle Cartín
6020
Analista
 
 
Grevin Cordero 6021
Analista
 
 
Vanessa Carpio 6023 Analista v.carpio@teatromelico.go.cr

Luis Rojas 6024 Bienes Institucionales
 
 Informática
Marta García
6009 Coordinadora 
 
 Seguridad
Antonio Bejarano
6034
Encargado
 
 

UNIDAD DE PRODUCCIÓN ESCÉNICA

Pablo Piedra  6030  Jefe   programacion@teatromelico.go.cr

p.piedra@teatromelico.go.cr


Yamileth Morales
6004 Asistente  y.morales@teatromelico.go.cr

Producción

6027-6028-6031    
 Área Técnica
 
Rodolfo Rojas

6035 Coordinador   
Fernando Amador
6039 Sonido 
 
Alonso Zúñiga
6039 Video 
 
Manuel Esquivel
6040

Luminotécnico

Walter Salazar 
6040 Asistente Luminotecnia
 

PROARTES

Silvia Quirós
6025
Directora Artística
 
 
Rebeca Izquierdo
6026 Asistente Dirección